Здравствуйте могу ли я купить квартиру если у меня есть долг у приставов?

, Розана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии  долга квартиру пристав вправе арестовать. Ст. 64 Закона Об исполнительном производстве.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Квартиру Вы купить можете, но если это будет не единственное жилье, то эту квартиру могут реализовать в счет погашения задолженности