Осужденный 3 раза обращался из ИК в суд, в котором был судим с просьбой выслать ему копии приговоров для реализации права о ходатайстве по ст 80
Осужденный 3 раза обращался из ИК в суд, в котором был судим с просьбой выслать ему копии приговоров для реализации права о ходатайстве по ст 80. Но суд бездействует. Куда обратиться?
, Евгений, г. Братск
Борис Понамарев
Здравствуйте, Евгений!
А Вы обращались к администрации учреждения в котором отбываете наказание? В Вашем личном деле имеются все заверенные копии документов, касающихся Вас. Знакомиться с такими документами точно имеете права, но думаю, администрация не откажет выдать копии. Если нет, попробуйте связаться с Вашим адвокатом, который защищал вас на следствии и в суде, он точно может пойти в суд, получить необходимые документы и переслать их Вам. Удачи. С уважением, ПББ.