Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как добится выплаты з/п

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать? Мы с напарником работаем в автотранспортном предприятии на автобусе , взятом директором атп в аренду у частного лица .Договор аренды закончился и директор требует от нас ,чтобы мы писали заявление об уходе,так как в свое время мы были пиняты на работу на этот автобус .Но предприятие нам должно зарплату за октябрь,ноябрь,часть декабря .На вопрос о расчете директор обещает выплатить в конце декабря .Какие действия нам следует предпринять ,ведь доверия к директору нет никакого?Заранее огромное спасибо!

14 Декабря 2013, 16:42, вопрос №324788 Александр Михайлович Чернышов, г. Энгельс
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Напишите заявление (в произвольной форме) в трудовую инспекцию.

    14 Декабря 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats