Как добится выплаты з/п

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать? Мы с напарником работаем в автотранспортном предприятии на автобусе , взятом директором атп в аренду у частного лица .Договор аренды закончился и директор требует от нас ,чтобы мы писали заявление об уходе,так как в свое время мы были пиняты на работу на этот автобус .Но предприятие нам должно зарплату за октябрь,ноябрь,часть декабря .На вопрос о расчете директор обещает выплатить в конце декабря .Какие действия нам следует предпринять ,ведь доверия к директору нет никакого?Заранее огромное спасибо!

, Александр Михайлович Чернышов, г. Энгельс
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Напишите заявление (в произвольной форме) в трудовую инспекцию.