То есть вот у меня квартира как сироте выдана но она не в собственности могу ли я попросить у администрации деньги а им отдать квартиру?

Здравствуйте. Можно ли обменять квартиру по жилищному найму сиротам на денежную компенсацию на сумму квартиры ?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте Яна! Нет, не можете, это целевые деньги, они выделяются для приобретения квартир детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, квартиры приобретаются и распределяются детям-сиротам.