Свёкр дал свою банковскую карту я попросила 500 рублей он согласится я на сайте оплатила услугу после чего
Свёкр дал свою банковскую карту я попросила 500 рублей он согласится я на сайте оплатила услугу после чего оттуда без нашего ведома были сняты 11 тысяч,когда вернули карту он увидел пропажу в 11 тысяч написал заявление, выяснилось что сняты они были с сайта в котом я оплачивала услугу в 500 рублей,когда он узнал что это произошло из за меня он написал отказ
Прошёл год,развод с мужем угрожают что возобновят дело и посадят меня,возможно ли это?
Здравствуйте, Валентина!
Вам нечего опасаться, в любом случае в Ваших действиях, по моему мнению, отсутствует состав какого-либо преступления. Деньги были сняты неустановленными лицами со счета Вашего свекра, Вашей вины в этом нет. Возможно, полиция и дела не возбуждала и заявление свекра отправили генералу «Корзинкину». Так что не переживайте, это просто психологические атаки с их стороны. Знаете же какое расстояние от любви до ненависти.
Удачи. С уважением, ПББ.