555355/21/77056-ИП что это за дело?

555355/21/77056-ИП что это за дело ? и чем грозит ?

, Моряк, г. Москва
Екатерина Дмитриева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте! Это номер исполнительного производства. Скрин я вам приложила в файле. Также можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов и проверить исполнительное производство по номеру.

https://fssp.gov.ru/ — ссылка на сайт

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Судя по номеру- это исполнительное производство. Исполнительное производство было возбуждено на основании исполнительного документа от 15.05.2020 №  ФС №027678048 выданного Люблинским районным судом.Общая сумма задолженности: 78683.52 руб. Скорее всего задолженность перед Банком(или иная кредитная организация)  Данное исполнительное производство окончено- 16.03.2022 на основании п.3, ч.1, ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве». В связи с невозможностью установить имущество и доходы должника на которое можно обратить взыскание.