Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что входит в фасад дома?

Если вывиска или реклама находится на двери или на окне собственника нежилого помещения обязательно ли разрешение собственников многоквартирного дома (Совета дома)?

14 Декабря 2013, 15:27, вопрос №324732 Евгения Васильевна, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 773 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Пиляев Алексей Васильевич

    Нет, в данном случае разрешение собственников многоквартирного дома не обязательно. 

    25 Января 2014, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На какой закон Вы оперались?

    25 Января 2014, 22:54
  • Адвокат - Пиляев Алексей Васильевич

    Федеральный закон № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе»

    26 Января 2014, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats