Здравствуйте.Такая ситуация, купили с мужем квпртиру, я собственник, я написала ему доверенность вроде как

Здравствуйте.Такая ситуация,купили с мужем квпртиру,я собственник,я написала ему доверенность вроде как генеральную на полное правоуправление,он эту квартиру оформил на другого человека,могу ли я сейчас аннулировать доверенность и квпртиру вернуть себе?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Это только пробовать через суд. Чтобы более точно ответить нужно ознакомиться с доверенностью.