Если да, то каким образом отменить нотариальное соглашение?
Здравствуйте! Есть решение суда об определении места жительства ребёнка с матерью. Ребёнка от отца не удалось забрать- дело у приставов так и повисло. После чего случилось попытка мирного соглашения- договор у нотариуса, где написано, что ребёнок живет с отцом, но видится с матерью регулярно. Отменяет ли нотариальное соглашение решение суда? Если да, то каким образом отменить нотариальное соглашение? Отец не выполняет свои условия договора
5 месяцев по такому делу это не срок, вам нужно определиться что вы хотите.
Исполнительный лист можно снова подать в ФССП, но этого мало