Это законно построено футбольное поле?

У нас между двумя девятиэтажками застройщик соорудил футбольное поле. Между домами всего метров 15. С площадки ужасный шум.

Огражнения низкие и металлические., очень шумно от ударов мяча. Ограждения низкие, мяч вылетает за ограждения, бьёт по окнам 1 го этажа.

Это законно построено футбольное поле?

, Лунева Любовь Михайловна, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Ваш вопрос поставлен не корректно. Видимо у Вас на придомовой территории расположена детская игровая площадка. Если Вас и других жильцов дома не устраивают её параметры и функциональность, то Вам следует инициировать и провести общее собрание жильцов дома и переоборудовать Вашу площадку.  Футбольное поле не является объектом капитального строительства и не может быть законным или не законным.