На номер указанный в повестке дозвониться не могу, адрес указан не верный в повестке, согласно картам города там находится противочумный институт
Добрый день. Сегодня в почте обнаружил письмо с повесткой в следственный отдел ГСУ МВД г Волгоград. С целью проведения следственных и процессуальных действий с моим участием. На номер указанный в повестке дозвониться не могу , адрес указан не верный в повестке, согласно картам города там находится противочумный институт.. При этом в повестке не указано в качестве кого вызывают. И номер уголовного дела смущает набор цифр без тире и дробей.
Да нормальная повестка. Номер свежий, так сейчас все дела нумеруют.
По выходным следственная часть не работает, позвоните завтра.
Ну и скорее всего раз просят адвоката — то могут в чем-то подозревать. Позвоните и поговорите.
Дела расследуют серьезные в основном или долевка, или пирамиды, или что-то из области орг преступности. может наркотики или мошенничества.
В общем, то, чем не занимаются простые следователи — кражи, грабежи, разбои.