Или же все таки придется смериться с этим чтобы она продавала ее?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такая ситуация. Жилищный вопрос. Младшая сестра хочет продать свою долю 50% квартира нам досталась от покойного отца.Уведомление она мне присылала в том году через нотариуса, о том что собирается продавать. Я не отказываюсь оплачивать, но такую сумму целиком и сразу я отдать не могу, кредит не одобряют, ипотеку тоже. Есть ли возможность чтобы суд постановил фиксированную сумму и оплачивать ежемесячно ей? Или же все таки придется смериться с этим чтобы она продавала ее?