Сотрудник полиции, может ли подрабатывать как самозанятый в такси?

Сотрудник полиции , может ли подрабатывать как самозанятый в такси?

, сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Через пару дней узнает УСБ и уволят. Проходили в прошлом году. Все таксопарки сообщают сведения.

Но может у вас в регионе другая практика. Хотя закон О полиции запрещает заниматься любой деятельностью, кроме научной преподавательской и созданием произведений искусства.