Теперь я захожу на сайт суда и там такая информация что оно означает?

Я выиграл первый суд, и сторона ответчика подала аппеляцию в краевой суд. Теперь я захожу на сайт суда и там такая информация что оно означает? Это либо отклонили их аппеляцию или мне ждать назначения суда для рассмотрения аппеляции в суде

  • 6EE683B3-405A-4090-BB59-A608438F1B5F
    .png
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Указанная информация может означать, что рассмотрение апелляционной жалобы в краевом суде не состоится, жалоба снята с рассмотрения, возможно, сторона ответчика отозвала её, после чего суд принял решение жалобу не рассматривать, а дело вернуть в суд первой инстанции. В любом случае, о возможном рассмотрении дела в суде Вас должны уведомить персонально (если что-то поменяется).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!