Подскажите куда мне обратиться и как найти на неё управу?

Добрый вечер. Снимаю квартиру, подписывали с хозяйкой договор, несмотря на пункт 2.3 хозяйка ходит ко мне в моё отсутствие, практически каждый день, неоднократно замечала что она рылась в моих вещах, кроме неё ко мне ходят её родственники, опять же в моё отсутствие. 08.04 я пришла после работы под утро, сначала она разбудила меня звонком по телефону в 7 утра и потребовала ей срочно сказать не пришла ли квитанция за свет в почтовый ящик, когда я сказала что сплю, она приехала в 10:05 и начала на меня орать- имей совесть, время уже одинадцатый час, а ты спишь. Она знает что у меня ненормированный график, что приезжаю я в квартиру зачастую только спать, в свои выходные я тоже уезжаю, т е в квартире постоянно никого нет и она взяла привычку ходить ко мне и посылать родственников. Плачу я всегда вовремя, ни разу оплату не задержала, т е идеальный квартирант. Но она буквально мне не даёт покоя. Теперь когда я её попросила соблюдать договор и приходить только в моё присутствие и не чаще раза в месяц, она начала орать, что она хозяйка и имеет право приходить в любое время дня и ночи. Требует чтобы я съехала до конца недели, хотя у меня Уплачено на весь месяц вперед. Подскажите куда мне обратиться и как найти на неё управу?

Уточнение от клиента
Договор
, Эля Маркс, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращаться Вам пока что некуда.

что она хозяйка и имеет право приходить в любое время дня и ночи.

 тут она неправа. Если в договоре указан период, когда она может приходить, то тогда она и должна приходить. В силу ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Требует чтобы я съехала до конца недели, хотя у меня Уплачено на весь месяц вперед

 опять же неправомерно. Вы вправе проживать там тот период, на который заключен договор. В одностороннем порядке она Вас выгнать и требовать съехать не можетю

Эля Маркс
Клиент, г. Краснодар
У нас договор не заключён на определенный срок, есть дата звезда, и что оплачиваю до 30ого числа за месяц вперёд. За этот месяц я оплатила
Эля Маркс
Клиент, г. Краснодар
У меня в квартире ценные вещи: техника, золото, деньги. Она роется в моих вещах, разбила вазу и я не уверена не пропало ли что-то у меня, потому что повторяю- ходит и она и её родственники, она сама это признаёт
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Вы бы вполне могли поменять замок и поставить её в известность, что проникнув без Вас в квартиру она совершает преступление. Но в Вашем случае лучше всего потребовать, что бы она письменно попросила о досрочном расторжении договора. В этом случае арендодатель должен  неустойку.

Эля Маркс
Клиент, г. Краснодар
А если в договоре не оговорена неустойка?

Здравствуйте! Неустойку можно начислить в связи с расторжением нарушенного договора. Исходя из общих правил.