В договоре есть пункт "Покупатель имеет право переуступить права и обязанности по настоящему договору третьим лицам"
Продаем дом. Со стороны покупателя агенство, которое составило договор купли-продажи. В договоре есть пункт "Покупатель имеет право переуступить права и обязанности по настоящему договору третьим лицам". Как мы можем мотивировать отказ от этого пункта и чем он может нам навредить, если его оставят?
, Филипп, г. Новокузнецк