Могу ли я всё-таки как-то вернуть свои деньги?

Я оплатила стажировку в Турции в одном агенстве. Вылеты должны были начаться в начале апреля. Из-за обстановки в мире на данный момент прекратилась даже выдача виз. Я хочу вернуть деньги, но мне говорят что это невозможно и я могу только перенести свою стажировку на следующий год. Могу ли я всё-таки как-то вернуть свои деньги?

Уточнение от клиента
Компания Корал тревел, а оплачивала стажировку в компании «Высшая школа туризма». Оплатила 10.000, в них входит: оформление визы, вида на жительство в Турции, проживание в ложмане, перел Москва-Турция и обратно. Но из-за того, что визы не выдают, дальнейшие услуги тоже не оформляются
, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Да,  вы вправе потребовать возврат денежных средств. Пишите претензию в компанию,  потом гражданский иск в суд , если откажут. Действует ст. 32 закона о защите прав потребителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).