Помоги решить задачу.Д.Е.и Х создали группу, которая совершала нападения на квартиры граждан.В составе группы
помоги решить задачу.Д.Е.и Х создали группу ,которая совершала нападения на квартиры граждан.В составе группы было совершено восемь разбойных нападений.В распоряжении группы имелась автомашина,портативная радиостанция,баллончики с нервно-паралитическим газом,а также пистолет марки " Вальтер".При задержании все трое оказали сотрудникам полиции активное сопротивление ,применив ножи и кастеты.Пистолет при этом не применялся, так как он не был снаряжен патронами ,о чем были осведомлены все участники группы.Квалифицируйте действия указанных лиц.
, Евгения, г. Екатеринбург