Налог за сгоревшее здание я заплатила, но сейчас администрация города требует оплаты налога на землю, а там скидки нет

Я была предпринимателем , выстроила здание под магазин, очень властная предпринимательница сожгла здание, чтобы выдавить меня из бизнеса . В данный момент денег на восстановление нет. Налог за сгоревшее здание я заплатила ,но сейчас администрация города требует оплаты налога на землю, а там скидки нет.

, Галина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Берите постановление о возбуждении уголовного дела и просите рассрочку в связи с указанными обстоятельствами и тяжелым материальным положением.