8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не плонят деньги

работал в строительеой организации. не официально и не могу получить свои заработанные деньги

, антон крылов,
антон крылов
антон крылов
Клиент

там не разу. попросили сделать комноту под ключ. сделали комнату а платить не ходят

Мурат Хамуков
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Советую Вам для начала написать письмо на имя руководителя организации,
указав все обстоятельства и свои требования по расчету за отработанный
период. 

Укажите, что если Ваши требования не будут удовлетворены в
установленный срок, вы обратитесь в соответствующие надзорные органы. 

В случае если вам не ответят либо отклонят ваши требования,
обращайтесь в трудовую инспекцию за защитой своих прав. Попутно напишите жалобу
в прокуратуру с просьбой разобраться в нарушении ваших прав
работодателем. Думаю эти органы активно подключатся.

Ну и последняя инстанция-обращаться в суд.

0
0
0
0
антон крылов
антон крылов
Клиент

сам руководитель не плотит

Все равно письменно напишите письмо работодателю, пусть на вашем экземпляре сделают отметку о принятии. Если ваши требования отклонят либо не ответят, тогда уже обращайтесь в трудовую инспекцию, это уполномоченный орган, который должен защищать права работников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня взыскали деньги за коммунальные услуги в квартире в которой я не проживаю уже 4 года и не прописан там
у меня взыскали деньги за коммунальные услуги в квартире в которой я не проживаю уже 4 года и не прописан там, я звонил взыскателю но у них все законно, сказали обратиться в сельсовет села в котором я проживаю и попросить их чтобы они переделали документы о том что я у них прописан, уже не знаю что делать и как вернуть взысканные деньги, можно ли при етом обратиться в суд, и на кого писать заявление на взыскателя или на сельсовет который давал все это время ложные сведения
, вопрос №4029610, илья, г. Иркутск
Все
вложила деньги в бота 500 тысяч а мешок заморозили раньше можно
вложила деньги в бота 500 тысяч, а мешок заморозили. раньше можно было покупать и продавать через людей, а потом якобы введи правила: все деньги копленые месяцами вкладывала в бота, в надежде вывести, а в итоге заморозили мешок. писала создателю-сказали не разморозят и ничего не вернут, ибо запрещено по их правилам покупать и продавать. хотя в их боте можно купить эту валюту, а продать уже нельзя.. копила деньги на операцию, все объяснила, а они в итоге кинули в черный список и сказали, что их могут засудить и они ничего не вернут( пошла бы в полицию, но деньги переводила не им, а разным людям покупаю валюту бота.. что делать, мне не на что даже жить
, вопрос №4028508, Ангелина, г. Липецк
Семейное право
В браке, я получила наследство квартиру, продала ее деньги положила на вклад, сейчас разводимся с мужем, скажите эти деньги ведь не подлежат разделу
В браке, я получила наследство квартиру, продала ее деньги положила на вклад, сейчас разводимся с мужем , скажите эти деньги ведь не подлежат разделу
, вопрос №4027512, Инна, г. Пермь
Исполнительное производство
В итоге не чего не платил, сейчас они продали долг и уже через приставов пытаются забрать деньги
Здравстауйте. Взял как то займ в квики, процент небольшой был, все устроило взял отдал. После этого они предложили взять 50 т , через сайт писалось платеж точно не помню около 8000 и вообщем общаю сумму бы вернул около 65 т якобы. В итоге делят на 4 займа, отправляют в 12.25 документы и следом деньги. Условия совсем другие и времени на согласие или нет не дали, а там и долг в итоге в 125 т. Не потратив деньги хотел заранее при первом платеже закрыть, а там уже минимально 100 т при досрочном. В итоге не чего не платил, сейчас они продали долг и уже через приставов пытаются забрать деньги. Подскажите как быть в такой ситуации
, вопрос №4027302, Алексей, г. Владивосток
Защита прав работников
Мой муж перевёл деньги на карту своего племянника, карта заблокирована судебными приставами, муж про это не знал
Добрый день! Мой муж перевёл деньги племянник у, ка Добрый день! Мой муж перевёл деньги на карту своего племянника, карта заблокирована судебными приставами, муж про это не знал. Возможно вернуть свои деньги ?
, вопрос №4026418, Елена, г. Суздаль
Дата обновления страницы 11.12.2013