С телефона друга отправил своей девушке ее интим фото, типо 137 статья, ну распространения по сути нету, т к это

С телефона друга отправил своей девушке ее интим фото,типо 137 статья,ну распространения по сути нету,т к это было между мной и ней просто с другого телефона,никто больше не видел фото,ее друг написал заявление,вызвали в полицию писать объяснение, бывшая девушка и родители не писали заявление,но дело завели,не знаю что делать,посогите пожалуйста мне 18 бывшей 17

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь к адвокату платному. Он вам поможет. Здесь дадут совет и все. А вам нужна постоянная помощь по конкретному делу.