Подскажите пожалуйста, возможен ли домашний арест или подписка о невыезде на время следствия по 111 ч 4?
Подскажите пожалуйста, возможен ли домашний арест или подписка о невыезде на время следствия по 111 ч 4 ?
, Анна, г. Москва
Подскажите пожалуйста, возможен ли домашний арест или подписка о невыезде на время следствия по 111 ч 4 ?
Доброго времени суток Анна.
Это маловероятно. Такой расклад может быть после 6 месяцев под стражей или при наличии тяжкого заболевания или при том, что лицо само при смерти и находится на лечении, либо в случае, если мало доказательств.