Бывшая жена на данный момент беременна и вот вот должна родить и у неё будет малолетний ребёнок, то алименты соответственно она выплачивать не будет
Здравствуйте! В разводе два года, дочь проживает со мной. В феврале 2022 подал иск на взыскание алиментов, решение суда передал в службу судебных приставов, т. к. бывшая жена не работает. Выплат от неё по алиментам до сих пор нет, обратился по этому поводу к приставам, на что мне заявили, т. к. бывшая жена на данный момент беременна и вот вот должна родить и у неё будет малолетний ребёнок, то алименты соответственно она выплачивать не будет. Правомерно ли это и как быть?