Может ли в ходе заседания сын отказаться от своих показаний и вомпользоваться ст

Сын свидетельствовал против отца у следоаетеля. Первое заседание будет ещё. Может ли в ходе заседания сын отказаться от своих показаний и вомпользоваться ст.51!

, Лариса, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Аннулировать свои ранее данные на следствии показания сын не может, суд все равно будет оценивать их как доказательство в совокупности с другими доказательствами по делу.

Не давать новые показания в суде в соответствии со ст. 51 Конституции РФ может.

Лариса
Клиент, г. Москва
Спасибо!