Здравствуйте, 20.17 проникновение на охраняемую, территорию прошёл по чужому бейджику на работу и вызвали
Здравствуйте,20.17 проникновение на охраняемую,территорию прошёл по чужому бейджику на работу и вызвали полицию
Теперь сижу в отделе,тут до меня которые были ребята говорят,что нужно оплатить 5тысяч штрафа и после этого отпустят,так ли это,можно ли получить протокола выйти с отдела и потом оплатить,как правильно сделать
, Адам, г. Москва