Хочу купить сад как заказать выписку из ЕГРН без собственника

хочу купить сад как заказать выписку из ЕГРН без собственника

, Валерий, г. Челябинск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Валерий, здравствуйте!

1. Для этого как минимум по имеющемуся адресу определить кадастровый номер.

2. Затем вы можете запросить сведения по кадастровому номер через Госуслуги, либо на официальном сайте Росреестра,  через МФЦ, либо на любом платном сервисе, которые предоставляются выписки из ЕГРН.

3. Для сведения общий порядок получения сведений из ЕГРН указан в ст. 62,63 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.