Здравствуйте пришлите пожалуйста машину тут одной собаке очень плохо не ест да и на ногах еле стоит видав отравился бедняга, пожалуйста как можно быстрее приезжайте и заберите её
Здравствуйте пришлите пожалуйста машину тут одной собаке очень плохо не ест да и на ногах еле стоит видав отравился бедняга,пожалуйста как можно быстрее приезжайте и заберите её
, Артём, г. Москва
Денис Зобнин
Здравствуйте. Цитата: Но не стоит торопиться и сразу же предпринимать какие-либо оперативные действия. Не надо тут же бежать к ветеринару. Необходимо для начала понаблюдать за животным. Если в поведении вашего питомца ничего не изменилось, и он продолжает весело скакать и радоваться, то зачастую отказ от еды – не повод для беспокойства.Гормональные изменения также могут стать причиной отказа от еды. Например, во время течки многие суки отказываются от еды вообще. Что же касается кобеля, учуяв течную суку он вообще может на несколько дней потерять аппетит.