Данный документ

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 18 лет! Я живу в Раменском муниципальном районе в село Игумново! Я учусь на 2 курсе по специальности машинист дорожных и строительных машин! Мы с моими одногрупниками в июне сдаем на права машиниста-тракториста! Нам наш мастер производственного обучения сказал что бы до 25.04.2022 года у всех были шоферские справки на руках! Нас в группе 25 человек! У 20 человек уже на раках есть шоферские справки! Скажите пожалуйста что будет если я не сделаю данную справку до 25.04.2022 года? 2) Допустят ли меня без шоферской справки до сдачи тракторных прав? 3) И смогут ли меня отчислить без данной справки? С уважением Михаил, село Игумново !

, Михаил, г. Москва
Галина Дробот
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Общие перечень документов для получения водительских прав:
Перечень документов на получение водительского удостоверения небольшой:

паспорт;
заявление на выдачу водительского удостоверения;
свидетельство об окончании автошколы;
квитанция об оплате госпошлины;
медицинское заключение (форма N 083/У-89).

 Таким образом, без медицинского заключения права Вы получить не сможете. А отчислить Вас не могут.