Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детское пособие до 3 лет в 2013 году (Законопроект №558761-5)

принят ли закон о продлении детского пособия с 1,5 до 3х лет?Детское пособие до 3 лет в 2013 году (Законопроект №558761-5)

14 Декабря 2013, 12:19, вопрос №324564 Оксана, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Проект Федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» находится на рассмотрении в Государственной Думе.Включен в примерную программу на июнь 2014. Исходя из этого, срок выплаты пособия до трех лет в настоящее время не продлили ни в одном субъекте РФ.

    17 Января 2014, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats