Возможно ли сецчас оформить сделку купли-продажи и как?

Недвидимость оформлена на паспорт гражданина недружественной страны. Втой участник сделки гражданин РФ. Возможно ли сецчас оформить сделку купли-продажи и как?

, Анна, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! На сделки между гражданами РФ (в том числе имеющими второе гражданство или вид на жительство в недружественной стране) и резидентами стран, которые не считаются недружественными, новый порядок никак не влияет.