Предлагает оплатить все 1500 кВт, при желании самому найти организации и способы о проверке и поверке счётчика, поменять счётчик в том числе
Мой эл. счётчик показал, что за месяц я потратил 1500 кВт вместо обычных 200-230 кВт. Налицо неисправность. ЖЭУ полностью отказывает в каком либо содействии, в т.ч. в акте о неисправности от организации предоставляющей услугу, о содействии проверки, поверки и т.п. Предлагает оплатить все 1500 кВт, при желании самому найти организации и способы о проверке и поверке счётчика, поменять счётчик в том числе. А вот и нюансы. Я не могу ни о чём договориться с главным поставщиком электроэнергии, т.к. ЖЭУ оплачивает им электроэнергию за весь дом, и главный поставщик направляет меня в ЖЭУ.
Что делать?
, Андрей, г. Курск