Подскажете, пожалуйста, закон, по которому если два родных брата участвуют в боевых действиях (на территории другой страны), одного можно законно вернуть домой?
Здравствуйте. Подскажете, пожалуйста, закон, по которому если два родных брата участвуют в боевых действиях (на территории другой страны), одного можно законно вернуть домой?
, Павел, г. Москва
Однако, это не мешает кому либо из них подать соответствующий рапорт со ссылкой на данные обстоятельства и просить освободить от участия в СВО.
Такое право на обращение в частности указано в Дисциплинарном Уставе Вс РФ (ст. 106)