Здравствуйте мне необходимо срочно проконсультироваться по поводу документов на доверенность

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите подробности, помогу вам.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, хочу подарить квартиру по договору дарения или дарственной взрослому человеку.Тем не менее опасаюсь, что после мошенники могут влезть в его доверие и «развести» и взять это имущество.В связи с этим и спрашиваю: есть ли второй документ который будет написан от имени человека Которому подарят квартиру, что он гарантирует эту квартиру: 1) не продавать или 2) все средства от продажи этой квартиры перечислить именно мне или моему сыну.( а не третьим лицам )Если такой документ есть и после первого оформления дарственной он будет правомерным сообщите мне, пожалуйста, для дальнейшего сотрудничества.

Здесь речь немного у вас о другом идет, доверенность то оформляется у нотариуса, а вам нужно соответствующие гарантии оформить.