Можно ли до суда что-то предпринять, ведь по закону списали всё?
Здравствуйте!
Я прошла процедуру банкротства физического лица в июне 2021 года. Полгода в газете Коммерсант и в ЕФРСБ публиковались данные обо мне, пока процедура реализации имущества не была закончена. (Долги я унаследовала от матери, умершей ещё в 2019-м). Очень долго собирала данные о всех её займах, так как она скрывала свои долги и записей не вела. Судья решила (судебное определение прикрепляю), что списывает все долги, даже те, что не указаны. Но ничего не закончилось. Банк Восточный, где она брала кредит, подал в суд уже на меня. Хотя, уже апрель 2022-го и прошли все сроки. Я получила повестку в суд. Пожалуйста, объясните пошагово как мне себя защищать. Можно ли до суда что-то предпринять, ведь по закону списали всё? Если нет, то какие доказательства, помимо судебного определения и чеков за публикации в Коммерсанте, готовить?
- A56-23567-2021_20211219_Opredelenie-1.pdf
- Повестка.pdf