И что если меньше откатал чем положено?
Здравствуйте, сколько часов вождения в автошколе на категорию В нужно откатать? И что если меньше откатал чем положено?
, Аделина, г. Москва
Борис Понамарев
Здравствуйте, Аделина!
В 2014 году Министерство образования и науки внесло изменения в программу обучения водителей. Если раньше обучение на категорию «B» занимало 156 часов, то на сегодняшний день эта цифра увеличилась до 190 часов. Из них практическому вождению уделяется пятьдесят шесть часов, теоретическим занятиям сто тридцать часов и четыре часа. часа отведено для сдачи экзамена. Если «откатали» меньше положенного, вероятно, Вас не допустят до экзамена. Удачи. С уважением, ПББ.