Добрый день.Могу ли я сделать возврат волос для наращивания, если они не использовались и в надлежащем качестве, товарный вид имеют со всеми ярлыками.после покупки прошло 2-3 дня

Добрый день .Могу ли я сделать возврат волос для наращивания ,если они не использовались и в надлежащем качестве ,товарный вид имеют со всеми ярлыками .после покупки прошло 2-3 дня

, Алена Качайлова, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Алена, день добрый!

Сожалею, но не сможете, т.к. не все непродовольственные товары подлежат обмену. Перечень не подлежащих обмену товаров надлежащего качества утвержден Постановлением Правительства РФ N 2463.

Туда входят предметы личной гигиены — расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары.

Всего доброго!