Консультация по выплате алиментов об увеличении суммы

, Елена, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В связи с чем хотите изменить размер алиментов? В силу ст. 119 СК РФ

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Елена
Клиент, г. Москва
Мы можем только онлайн общаться, я не понимаю концепцию услуги? Мне ситуацию письменно описать?

Просто Вы не описали в связи с чем хотите изменить размер алиментов, на какую сумму

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы можете получить консультацию юриста, обратившись в личные сообщения и заключив Договор возмездного оказания услуг на основании ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

В личных сообщениях юрист выяснит все обстоятельства по Вашему делу и даст корректный ответ на Ваш вопрос.

В Вашем вопросе мало информации, для того чтобы надлежащим образом Вас проконсультировать.

Стоимость консультации можете уточнить в личных сообщениях.

Елена
Клиент, г. Москва
У вас предусмотрено только общение онлайн?

Да, можем обсудить все вопросы в чате