Без оповещения что он трогается наиеиеиечал движение мне трудно писать левоой рукой мане 74 года буду очень благодарна если вы мне повоните с уважением
24ноября 2021г на меня совершен наезд пр переходе проулка водитель сидел в ть левомашинн не . без оповещения что он трогается наиеиеиечал движение мне трудно писать левоой рукой мане 74 года буду очень благодарна если вы мне повоните с уважением
, валентина, г. Москва
Иван Кошкин
Даже если вам отказали в возбуждении уголовного дела из-за перехода дороги в неположеном месте, вы вправе взыскать с владельца авто денежные средства как с источника повышенной опасности. За вред здоровью дают деньги. Время еще есть. Наймие автоюриста или адвоката в вашем городе. Советовать без изучения материалов по ДТП, которое в полиции, не верно.