Бабушка умерла год назад, в наследство никто не вступал, сейчас хотят вступить папа и тётя, но права на
Бабушка умерла год назад, в наследство никто не вступал, сейчас хотят вступить папа и тётя, но права на земельный участок не подтвержена у бабушки, получили выписку из похозяйственной книги на землю и дом, и справку о том что проживали с ней, как дальше получить свидетельство о праве на наследство и сколько это будет стоить?