Можно ли это сделать без него?
Здравствуйте!
Необходимо через третье лицо забрать заказанные деньги в Альфа банке. Банк запрашивает нотариальную доверенность, но сейчас человек не в городе и не сможет ничего подписать. Можно ли это сделать без него?
, Мария, г. Москва
Иван Саломатин
Мария, доверенность этот человек может сделать в любом городе и переслать Вам через нотариуса, у них своя система внутренняя
Тут немного сложнее, также может оформить доверенность, но нужно будет ее апостилировать, чтобы она считалась действительной у нас. Тут конечно в банке нужно уточнять, в каком виде принимают доверенности заграничные