Можно ли устроиться в РЖД на помощника машиниста, если при увольнении с силовых структур была получена статья: поступок порочащий честь сотрудника внутренних дел?

Добрый день. Можно ли устроиться в РЖД на помощника машиниста, если при увольнении с силовых структур была получена статья: поступок порочащий честь сотрудника внутренних дел?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут