Как мне правильно это сделать?
Нужна консультация бухгалтера-юриста.
Добрый день! Ситуация такая. Я сотрудничала с одно кампанией ООО по агентскому договору. Суть договора такая: я продаю их товар на разных площадках, и забираю себе разницу между розничной и оптовой ценой, они сами доставляют товар. В последнее время поведение их изменилось, и я хочу расторгнуть с ними договор.
1. Как мне правильно это сделать?
2. Какие оригиналы документов у них запросить: счета, Акты и пр…
Нужно всё сделать правильно, чтобы ни у них ко мне не возникло претензий ни у меня к ним.
С уважением, Екатерина!