Какую сумму я могу указать на 1 ребенка?

Здравствуйте. Хочу подать документы на алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей.Какую сумму я могу указать на 1 ребенка?Дохода он постоянного не имеет,есть пенсия по выслуге лет 15 тыс,с этой суммы алименты в процентном соотношении очень маленькие,я подумала что лучше в твёрдой денежной форме,как мне быть?

, Наталия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конкретную сумму определяете сами, но желательно, чтобы в иске указали на одного ребенка не больше прожит минимума на ребенка в вашем регионе. Сколько составляет прож минимум на ребенка в вашем регионе можете посмотреть в интернете, данная информация находиться в открытом доступе.

Но обратите внимание, что конечная сумма определяется судом, и тот факт что супруг кроме пенсии не имеет других доходов суд обязательно будет учитывать.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)