Добрый день у меня вопрос у меня был суд административный и лишили меня прав на 1, 6 года потом я попался за

Добрый день у меня вопрос у меня был суд административный и лишили меня прав на 1,6 года потом я попался за рулём автомобиля уже лишонный и был ещё один суд но уже уголовный и вот он мне назначил 200 часов отработки и дополнительно с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года и 10 месяце что это значит меня лишили на 2 года и 10 месяцев или я через 1,6 года смогу забрать поова и ездить на своём автомобиле ? Прошу помочь мне .

  • 20220406_093049
    .jpg
  • 20220406_095319
    .jpg
  • 20220406_095333
    .jpg
, Максии, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Наказания в виде лишения прав управления транспортными средствами по административном делу и по уголовному исполняются самостоятельно, они не суммируются.

Через полтора года забрать права Вы не сможете, по приговору Вы лишены прав на 2 года 10 месяцев.