Как мне срочно получить свидетельство о разводе т

Брак бвл зарегистрирован в Казахстане болен 20 лет назад ( период СССР).Расторжение брака было в Калужской области Жуковский район г.Кременки ( по прописке ответчика) 10 лет назад. На суде не присутствовал т.к. находился в другом регионе. Как мне срочно получить свидетельство о разводе т.к. его требуют при подаче заявления о заключении нового брака. Спасибо !!!

, Александр, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Обратитесь за расторжением брака было в Калужскую область Жуковский район г.Кременки ( по прописке ответчика) 10 лет назад. там вас разводили там значит есть решенипе пусть вам вышлют