Здравствуйте, подскажите пожалуйста если юридическая контора просит оплатить их услуги которые ещë не выполнены, стоит ли это делать?

, Эльза, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

В основном все юридические компании так поступают… Вы можете заплатить аванс, а остальное по факту выполнения работы.А что написано у вас в договоре по условиям оплаты?

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Компании оказывающие юридические услуги в праве просить предоплату за оказание услуг. Стоит ли это делать? Зависит от того- на сколько компания вызывает доверие, на сколько долго осуществляет деятельность на рынке услуг, рекомендована    ли эта компания вам или вы случайно на нее наткнулись.