Требуют оплатить иначе приедут, по родственникам, знакомым будут решать вопрос

Здравствуйте. Взяла микрозаймы, возникли трудности с оплатой, просрочки. Сейчас пишут, звонят. Требуют оплатить иначе приедут, по родственникам, знакомым будут решать вопрос. Подскажите пожалуйста что мне делать, маленькие дети, боюсь очень. Как поступить

, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.