Знакомый подал в суд на моего мужа, в качестве доказательства использовал расписку в простой письменной форме (муж написал её добровольно)
Здравствуйте!
Знакомый подал в суд на моего мужа, в качестве доказательства использовал расписку в простой письменной форме (муж написал её добровольно). Хотим оспорить эту расписку (знаю из практики, что это возможно). Вопрос такой: можно ли признать расписку недействительной в текущем судебном производстве или нужно подавать встречный иск? Заранее спасибо за ответ!