Долг клиента
Добрый день подскажите пожалуйста! Взыскиваем долг с клиента, акт сверки подписан 18.11.2013 г документы будут подаваться в суд 2014 г, вопрос акт сверки будет действителен ?
, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей, добрый день!
Акт сверки не имеет срока действия. Подписанием акта сверки взаимных расчетов стороны договора подтверждают наличие или отсутствие задолженности. Если акт подписан ответчиком, имеется оттиск печати организации-должника, то он будет являться надлежащим доказательством наличия задолженности.