2 года назад взял займ и не плачу что-то делать, пришло письмо

2 года назад взял займ и не плачу что-то делать , пришло письмо

, Иван, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Иван
Клиент, г. Москва
20.600 тыс

Взыщут с Вас деньги через суд, далее будут удерживать с зарплаты по 50% пока не погасите.